Деловая Миссия предпринимателей ЕАЭС в Исламскую Республику Иран с 4 по 9 июля 2018 года

Комитет ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям и Евразийская Организация Экономического Сотрудничества (ЕОЭС) организуют Деловую Миссию предпринимателей  ЕАЭС в Исламскую Республику Иран. 
Операторами визита выступают Центр развития инновационных проектов и ООО "Капитал-инфо"
Сейчас на долю Ирана приходится всего 0,4% внешнеторгового оборота России, республика находится на шестом месте среди торговых партнеров нашей страны, но потенциал для дальнейшего наращивания достаточно велик. Сегодня Россия готова сотрудничать с Ираном по широкому спектру двусторонних, региональных и международных вопросов, в том числе по вопросам межбанковского взаимодействия, торговли, энергетики и безопасности.
  В делегации примут участие директора российских энергетических, финансовых, строительных и продуктовых компаний, а также руководители компаний Белоруссии.
В ходе визита запланирована обширная программа: посещение ТПП Ирана, офисы компаний, презентации инвестиционных проектов участников Миссии, b2b встречи, посещение 7-ой международной выставки инноваций и технологий INOTEX2018,  культурная программа.  


ООО "Капитал-инфо"
Тел/факс +7(495)708-3281), +7(499) 246 7864, 
e-mail:pr2@tpnews.ru